Biography


  Ф.И.О: Стребкова Дана Юрьевна
  дата и год рождения :19.12.1995
  Работа/учеба: ученица 11 клас.
  увлечения: здоровый образ жизни, мода, красота, фотография, фотомоделинг, хэнд-мейд, танцы (професионально заниаеться), иностранные языки, общение, путешествие, вечеринки, креатив.
История: Дана родилась в городе Харькове, в котором пробыла до 10ти месяцев, потом с родителями переехала в маленький курортный город Геническ.
  С самого детства отличалась умом и сообразительностью в отличии от своих сверстников. В 3 года родители отдали ее на хореографию и английский. Что до сих пор остаеться делом ее жизни.
 В общении она всегда открытая и веселая, лидер и душа компании. Но не всегда все было так гладко. С детства ее всегда пытались подавить и зацепить из за необычного взгляда на мир и внешности. Но Дана никогда не падала духом и могла постоять за себя.

Вскорее девочка подросла и стала не только защищать свое "Я" но и стать лидером.
с 10ти лет началась танцевальная соревновательнная карьера. Сначала это были бальные танцы, потом современные, и в 12 лет Дана находить для себя мир восточного танцы. Которым занимаеться серьезно до сих пор,  и бросать не собираеться. В людях она любит: пунктуальность, легкость на подьем, веселость, верность, открытость и смелость. Еще Дана любит сильных духом людей.

Жизненое кредо: Жить ежесекундно ,бороться до конца, любить.
Дана очень любит и дорожит своими родными и близким, и считает что родители, друзья и любимый человек - самые большие подарки которая может приподнести наша жизнь.

Терпеть не может: ложь, лицемерие, слащавость , несправедливость и предательство.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий